Robert Zeppel-Sperl
Lot 125
blattgroßer Druck
50 x 40 cm
Lot 125
blattgroßer Druck
50,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -14 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert R Zep-Sper 85
2 weitere Werke von Robert Zeppel-Sperl
Robert Zeppel-Sperl
191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
ab € 600
7 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
194-027737/0030
A) Paesaggio 1
, 1973
ortsbezeichnet: Venezia
ab € 400
Gemerkt